Поддержать подопечных

Вчера наши дети стали настоящими звездами на концерте, приуроченном к Международному дню инвалидов 

Это событие было организовано Псковской областной организацией ВОИ , и мы гордимся тем, что можем участвовать в таких значимых мероприятиях.

 Сычева Василина и Крыльцова Алёна порадовали всех зрителей своими яркими сольными номерами, наполнив атмосферу музыкой и позитивом. Их выступления были не просто талантливыми, но и неповторимо вдохновляющими.

 Кроме того, наши удивительные участники Старосельский Даня и Семенова Рада, из группы «Дети солнца», продемонстрировали невероятный номер «Ангелы света» — это танцы на колясках, которые заворожили публику своей грацией и силой.

  

Мы гордимся каждым из наших детей и их талантами. Такие мероприятия помогают нам ощущать единство и мощь творческого духа, показывая, как важно поддерживать друг друга и вдохновлять на новые свершения. И, конечно же, дают особенным детям возможность чувствовать себя важной частью огромного и такого интересного мира!

Сияющие глаза и довольные улыбки ребят - лучшая награда нашей  команде, и яркий маячок того, насколько актуально и необходимо развивать детский адаптивный спорт в Пскове.

  


Все это стало возможным благодаря проекту "Неограниченные возможности особенных детей", который мы реализуем при поддержке Фонда Президентских грантов

Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!