Поддержать подопечных

В эту субботу у нас состоялось яркое спортивно-оздоровительное мероприятие, Добрый марафон "Дотянуться до звезды", для деток с особенностями развития, приуроченное ко дню физкультурника и старту проекта "Доступная Абилитация", который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов.

Событие, которое обязательно запомниться деткам и возможно, станет традиционным мероприятием г.Пскова


   

В забеге приняли участие детки с нарушениями опорно-двигательного аппарата на ходунках и велосипедах! Под руководством самого душевного тренера Артема, ребята весело преодолели дистанцию.

Кто-то справился с задачей, кто-то не совсем, но однозначно все ребята победители, и каждый был награжден памятным дипломом и красивой медалью за отвагу, подаренной магазином "Олимпик"

Добрея благодарит за помощь в организации праздника Общероссийский Народный фронт Псковской области и магазин "Время свадеб-Время цветов", за то, что сделали наш праздник более ярким и красочным. 

Спасибо семье Федоровых за колокольчики-презенты для малышей.

      


   

Далее ребят ждал праздник с угощениями, конкурсами, аквагримом и подарками от Клуба Добряков Пскова, развлекательной программой, от любимца особенных деток, собаки Чифа и его добрейшей хозяйки, канистерапевта Елены Балыковой.

  


   


Мы благодарим Администрацию Псковской области за содействие и поддержку!

Отдельная благодарность Наталии Викторовне Соколовой, за помощь в проведении и за невероятно добрую душу и Полонской Елене Александровне за понимание, участие в жизни особенных малышей, и подарки для наших участников!

Спасибо огромное за понимание того, что детки нуждаются в поддержании здорового образа жизни, и такие мероприятия развивают целеустремленность и волю к победе.

Ваше участие и поддержка бесценна! 

Это радостное событие объединило неравнодушных, самых добрых людей нашего города, и мы говорим большое СПАСИБО всем, кто подарил радость деткам с особенностями развития!

Набор деток в проект "Доступная Абилитация" близится к концу. 

Если вы еще не подали заявку - торопитесь!


Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!