Поддержать подопечных

2021 год подходит к концу, и на пороге Нового года хочется подвести итоги проделанной работы. Время выдалось не самое простое, но несмотря на все трудности мы справились и всем сердцем радуемся за нашу Добреюшку.


Нашей главной миссией является изменение мира вокруг особенных детей нашего города. Одна из задач - помощь деткам с ОВЗ. У нас есть подопечные, которым мы стараемся оплатить занятия. За год к нам присоединилось еще 13 ребят и теперь 44 малыша могут рассчитывать на поддержку.


В этом году, благодаря ВАМ друзья, для ребят мы собрали 945 637 руб и смогли оплатить 463 занятия.


192 подписчика ежемесячно помогают ребятам идти к своей мечте.


В пользу Добреевских подопечных запущенно 3 деньрожденческих сбора, проведены 5 литературных бранчей и Марафон подарков от Фотостудии Псков Лофт Фонарь


Так же, в пользу подопечных Добреи, запустили бессрочную акцию по сбору макулатуры. За два с половиной месяца собрали 3 151 кг на сумму 21 036 руб Анна, спасибо 


Подали 3 заявки на гранты, 2 из которых увенчались победой.

Благодаря этому, запустили бесплатный проект #Доступная_абилитация, в котором детки с родителями могут бесплатно заниматься в центре на реабилитационном оборудовании. Нам поступило 65 заявок, детками было получено 37 индивидуальных первичных консультаций с инструктором по адаптивной физкультуре, и проведено 109 индивидуальных самостоятельных занятий. В рамках проекта прошел первый семинар для родителей.


 За год закуплено оборудование на сумму 567 000 руб. (В т.ч.на средства спонсоров, грантов и субсидий).

Купили: 

  • 3 планшета и 3 компьютера специалистам центра, 
  • Форбрейн, 
  • Реабилитационную дорожку, 
  • Велотренажёр,
  •  Появился иппотренажер, 
  • Специализированное кресло Кимба Нео 2 размер, 
  • Реабилитационная лестница.

Оплачены и уже в пути оборудование для сенсорной интеграции и комплекты альтернативной коммуникации: 

Няня Сова: бочка совы, набор альтернативной коммуникации, мягкий кубик с пучком волокон, Чулок Совы, балансировочные платформы «Холмы», цветная массажная дорожка «Змейка» и ещё многое в ближайшее время появится в центре.


Общий объем полученного финансирования по грантам 999 910 рублей. Все средства от прибыли центра направлены на развитие центра, закупку оборудования и обучение специалистов.


В августе месяце провели благотворительный Марафон Дотянуться до звезды среди деток с ОВЗ.


Расширили свой состав сотрудников на 6 человек. Наш коллектив пополнился двумя логопедами, хореографом, инструктором АФК, вторым администратором и даже контент менеджером в инстарграм.


Специалисты постоянно повышают свой уровень знаний и в 2021 году обучение прошло 5 сотрудников, и потрачено на него 191 200 руб и ещё более 20 бесплатных семинаров и лекций.


Вместе с нейропсихологом запустили онлайн курсы по подготовке к школе,


Запустили новые услуги для деток:

  • танцы для особенных детей,
  • групповое АФК


За этот год Добрею посетило более 250 семей, большинство из которых посещают регулярные и курсовые занятия. Мы провели 4807 платных и бесплатных занятий.


 Пять раз про нас упоминали в СМИ и всевозможных изданиях.


Мы гордимся проделанной работой. 

Безмерно благодарны родителям за оказанное доверие, специалистам на тяжелый труд и всем, кто помогает и поддерживает Добреюшку.Любим наших маленьких друзей и всегда с радостью ждем на занятия и просто в гости!


С Наступающим Новым годом, Друзья! 

Счастья и исполнения желаний в грядущем году. Пусть каждое сердечко наполнится любовью, радостью и теплом! Ура!


Отдельно благодарим Муханову Анну и её семью за замечательное исполнение песни, которая стала нашим гимном. Валерия спасибо


Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!