Поддержать подопечных

Вот и подошел к концу курс адаптивного плаванья с прекрасным инструктором из Ростова-на-Дону 

Саньковым Алексеем

Дети в полном восторге, родители тоже довольны - и мы всей душой радуемся тому, что смогли организовать еще один, такой важный для здоровья и развития деток курс!


⭐ Огромная благодарность за помощь и содействие в организации курса Центру Лечебной Педагогики г.Пскова и отделению ранней помощи "Лим-по-по" ⭐


Пользу гидрореабилитации сложно переоценить, ведь именно ВОДА обладает уникальными физическими, химическими, механическими, сенсорными (вкус, цвет, физическое состояние, температура, запах), молекулярными свойствами, которые дают максимальный эффект для достижения поставленных целей.

Индивидуально подобранный комплекс упражнений и игр в воде для коррекции основных пороков и профилактики развития вторичных нарушений, улучшения общего состояния организма ребенкаВ результате регулярных занятий нормализуется аппетит и сон, происходит социальная и коммуникативная адаптация!
Возможности гидрореабилитации:


✅ развитие и восстановление двигательных функций опорно-двигательного аппарата;
✅ стимуляция ЦНС и развитие высших психических функций, интеллекта, сенсорной сферы;
✅ профилактика вторичных нарушений в деятельности систем жизнеобеспечения: сердечно-сосудистой, дыхательной, скелетно-мышечной, выделительной;
✅ повышение иммунитета;


    


     



Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!