Поддержать подопечных

26 мая 2023 г. в Общественной палате РФ состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших практик СО НКО в сфере помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства 18+, а также их семьям «Меняем мир вместе».

Организаторы — Комиссия ОП РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов ВОРДИ, Совет при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

На Конкурс было подано 223 заявки от некоммерческих организаций из 58 субъекта РФ. На федеральный этап выдвинуты 60 НКО. И Добрея была в числе этих 60-ти проектов! 

   

Мы не взяли первых мест. Уж очень крутые и классные коллеги были с нами в одной номинации. И все же почетно вошли в первую пятерку! Для нас, "молодых и зеленых" это отличный результат! 

Кроме того, на конкурсе обрели кучу интересных идей, партнеров и проектов. Такие мероприятия дарят огромный заряд энергии и мотивации!

Будем двигаться вперед! 


От всей души благодарим ВОРДИ за такой замечательный конкурс и организацию мероприятия, председателя РО ВОРДИ Псковской области Ирину Артемьеву и команду экспертов за поддержку нашего проекта. 

Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!