Поддержать подопечных

Друзья! Мы рады начать день с отличных новостей! 

В рамках проекта "Доступная абилитация", реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантовПри поддержке уполномоченной по правам ребенка в Псковской области, Соколовой Натальи Викторовны и проектного офиса команда 2018 мы смогли организовать важное мероприятие!

Уникальная возможность для семей Пскова и области, воспитывающих деток с нарушениями опорно-двигательного аппарата!

На два дня 22 и 23 января в Пскове откроет свои двери мультибрендовый выставочный зал технических средств реабилитации от Санкт-Петербургского центра Сare place

Трудно переоценить важность грамотного подбора и настройки технических средств реабилитации. Признайтесь, наверняка где-то в кладовке пылится выданный агрегат, потому что не получилось правильно "вписать" его в жизнь ребенка.

Мы понимаем насколько важно подобрать ТСР по необходимым ребенку техническим характеристикам и, в то же время, не потерять функциональность и удобство использования и управления родителями дома, на прогулке или в поездках.


В выставочном зале "Место заботы" вы найдете технику разных мировых производителей, сможете сравнить несколько ТСР между собой. А внимательные и опытные специалисты помогут в подборе и примерке, а даже устроят тест-драйв .


Ждём вас 22 и 23 января в проектном офисе команды 2018

Для соблюдения противоэпидемиологических мер  количество участников, находящихся одновременно в помещении ограничено.

Записывайтесь  у администратора, выбирая удобное вам время посещения! Без записи на любое время сможем пускать только при наличии свободных мест в этот момент.

Позаботьтесь о своем комфорте и здоровье! запишитесь заранее! 

Кроме того ИНДИВИДУАЛЬНО вы сможете получить:

  1. Консультацию специалиста в оформлении всех необходимых документов при самостоятельной покупке ТСР, при условии покупки через благотворительный фонд или, при покупке с условием возмещения средств по ИПР
  2.  Консультация по подбору и адаптации ТСР доступна для всех и для любых ТСР, которые вам необходимо подобрать или настроить.


  • Бесплатно
  •  Ответственно
  •  Компетентно

ВАЖНО! Для индивидуальных консультаций необходима предварительная запись. Задать вопросы и узнать о наличии мест на консультации можно у администратора

Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!