Поддержать подопечных

АНО ЦДА "Добрея " совместно с клубом "Добряков" Пскова организовали еще одну волшебную сказку для детей с ОВЗ и их семей!

  


Без массовых гуляний и громких хороводов, в индивидуальном порядке, при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм, нам удалось поздравить с Новым годом и раздать подарки подопечным Добреи, многодетным семьям с особенными детьми.

Счастье и восторг в глазах ребятишек не описать словами. 

Самые добрые Дед Мороз и Снегурочка поселили в душе каждого малыша веру в чудеса и сказочные мгновения!

  


  


За последние недели было собрано, в общей сложности, 250 сладких подарков для особенных детей, их братиков и сестричек. Их, весь день, развозили ребята из Псков ГУ в образах Деда Мороза и Снегурочки. Неожиданные гости, словно из сказки, впустили волшебство в каждый дом и подарили ураган положительных эмоций. 


Мы выражаем огромную благодарность всем-всем-всем, кто принимал участие в сборе конфет - пол города объединилось для того, чтобы порадовать деток.

Спасибо большое всем, кто принял участие в сборе на нашу красавицу-елочку, кто собирал подарочки для деток, каждому кто организовал и участвовал в проведении мероприятия, Проектный офис "Команда 2018" за предоставленное помещение, а так же тем, кто весь день развозил подарки по домам и дарил радость.

Отдельное спасибо нашим самым настоящим, отзывчивым и добрым Дедам Морозам ( их было 6!) и великолепным прекрасным Снегурочкам, которые, без устали, с улыбкой и особым трепетом дарили положительные эмоции деткам и всем нам .


Все большие молодцы! Волшебство живет в каждом из вас!

С Наступающим Новым Годом!

  


    



Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!