Поддержать подопечных

Процесс коррекции у детей с ограниченными возможностями здоровья обычно сложный и длительный.
У таких детей часто наблюдаются нарушения восприятия и мышления, памяти и внимания, есть сложности с установлением причинно-следственных связей и др.. 

Кроме того, у них снижена работоспособность, поскольку эмоционально-волевой контроль очень слаб и мотивация к обучению нередко полностью отсутствует, что создает дополнительную сложность и делает неэффективными многие традиционные методики работы.


НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ:

  • умеют найти подход к самым трудным детям, даже к тем, от которых отказались другие специалисты. Их не пугают сложные диагнозы!
  • определяют зону ближайшего развития ребенка, чтобы корректно подобрать методики работы, найти подход, который даст максимальные результаты!
  • обучают родителей играм и упражнениям для регулярных занятий дома, ведь именно совместная работа родителей и специалистов создает условия для эффективного развития ребенка!
  • регулярно обучаются самым современным методикам работы с детьми, совершенствуют свои навыки и расширяют границы своих возможностей!

      


   


ХОТИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ к логопеду, дефектологу или нейропсихологу?

Звоните    нашему замечательному администратору Милене по телефонам:

 8 906 221 6770 или 20 18 41 

Она ответит на все ваши вопросы, подскажет какого именно специалиста выбрать и подберет удобное для вас время консультации и регулярных занятий!


  


Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!