Поддержать подопечных

УРА! Наш крауд-проект работает! 

ДобрееЖИТЬ запущен и мы очень ждем вашей поддержки!


Диагнозы наших детей сплотили огромное количество людей, особенных родителей. Мы все такие разные, но нас объединяет главное - НАШИ ДЕТИ!

Мы сплотились и создали свою первую площадку для реабилитации, набили шишек, пережили пандемию, кризисы и всевозможные трудности.... Но мы выстояли! Бывало очень трудно, но Добрея - это точка роста для каждого из нас. Каждая новая задача развивает и расширяет возможности! А разве может быть иначе? Ведь за нами НАШИ дети. И еще очень много ребяток, которым нужна помощь! А, значит, только вперёд!

Помещение, которое мы взяли в аренду на старте проекта не соответствует многим ГОСТам и СанПинам, но на тот момент других вариантов не было. Мы обустроились там и продолжали искать другое. На это ушло 2 года, но мы его нашли!


В начале февраля 2022 г мы заключили договор долгосрочной аренды, взяли кредит на стройматериалы и мебель, своими, родительскими, руками сделали ремонт, вложили в него всю свою душу и силы.

И у Добреи появился новый дом! Светлый, яркий, уютный, с особой атмосферой.


Однако, сегодня реальность снова проверяет нас на прочность.

Нынешняя ситуация поменяла очень многое для всех. Мы оказались в обстоятельствах, которые могут лишить Добрею её дома, созданного с такой любовью.

Помещение нашего центра выставлено на продажу и будущее туманно.

И мы решили – а почему бы и ДА! – мы сами выкупим помещение, чтобы наш проект мог жить, крепко стоять на ногах и не зависеть ни от каких внешних обстоятельств! Сумма огромная, и кому-то эта идея покажется безумной. Да! И нам на несколько секунд она таковой казалась. Но огромное – не значит недостижимое!

Ведь именно так меняется мир! Невероятными, добрыми, созидательными идеями, которые поддерживают огромное количество светлых и отзывчивых сердец!

И сейчас, оставляя позади все сомнения, тревоги и страхи, мы рассказываем о себе нашей большой необъятной стране и просим поддержки, чтобы наше "детище" могло и дальше помогать особятам развиваться, достигать своих высот и менять качество их жизни.


Цель проекта - выкупить помещение нового центра.

Мы запускаем проект с суммой 4 300 000 руб.

Стоимость помещения превышает цель данного проекта, поэтому мы решили стартовать с меньшей суммы и разбили проект на две части. Надеемся и верим только в лучшее!

Мы не можем себе позволить потерять наше детище. Нам необходимо внести первый задаток за него и двигаться дальше.


Поддержите наш проект на краудфандинговой платформа Планета.ру

Как помочь?

  1. Расскажите про нас - скопируйте ссылку и напишите своими словами пост про Добрею
  2. Поддержать - вы можете выбрать любой вариант вознаграждения
  3. Отправить главный пост близким друзьям в личное сообщение, рассказать кто мы и почему вы считаете, что нам нужно помочь. По-душевному, от себя, своими словами

Вся информация о сборе будет в нашей группе Добрая Копилка. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей.


Пусть в мире станет еще чуть больше света и добра.


Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!