Поддержать подопечных

Дорогие наши родители!
Нам удалось пригласить в Псков высококлассных специалистов с Курсом поведенческой терапии (АВА_терапия) для детей с аутизмом и другими особенностями развития, а также для детей с различными формами поведенческих нарушений.

На курсе вас ждут:

  • АВА-терапия
  • Прикладной анализ поведения
  • система PECS, язык жестов
  • Обучение игровой и досуговой деятельности, навыкам социального взаимодействия с другими детьми и взрослыми, навыкам самообслуживания и, конечно, академическим навыкам.
  • Коррекция поведенческих проблем детей: снижение частоты истерик, агрессии, самоагрессии, стереотипного поведения, формируем мотивацию к учебной деятельности.

  



Мы стараемся максимально улучшить жизнь семей с аутизмом, научить родителей эффективному взаимодействию со своим ребенком, чтобы они сами могли применять поведенческие технологии в повседневной жизни.

На 10 дневный интенсив предусмотрено 6 мест по 2 часа на каждого ребенка.
Всего 20 часов.
Начало занятий 4-го января.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты с психолого-педагогическим образованием, получившие дополнительное образование в области поведенческого анализа, и практикующие под супервизиями сертифицированных поведенческих аналитиков (ВСВА) из центра анализа поведения Аутека. 

Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!