Поддержать подопечных

В рамках проекта Доступная абилитация, который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов и совместно с Санкт-Петербургским проектом Care Place, нам удалось провести в Пскове уникальное мероприятие - Выставку технических средств реабилитации .


Два дня выставки пролетели как один миг! 

Сказать, что это было круто - не сказать ничего! 

    


Каждая семья, посетившая выставку, познакомилась с самыми разными моделями технических средств реабилитации, получила подробные разъяснения по необходимому именно для их ребенка оборудованию. Родители узнали множество нюансов постурального менеджмента - ведь мало получить качественный вертикализатор, кресло или коляску, очень важно правильно фиксировать в них ребенка - только тогда они будут выполнять возложенные на них задачи.

  


Каждый малыш получил новые ощущения от своего тела и его возможностей!  Многие ребята не хотели уходить - у каждого осталось множество впечатлений! ))

Кроме работы с выставочными образцами, эксперты помогли правильно настроить имеющиеся у ребяток средства реабилитации.

Мы с грустью провожали специалистов и будем с нетерпением ждать следующей встречи! 


Подводя итоги, мы снова и снова от всей души благодарим тех, кто сделал возможным это яркое и столь важное для семей деток с ОВЗ событие!

   


  • Спасибо Наталье Викторовне Соколовой за помощь в организации выставки. За постоянную поддержку и искреннее участие в судьбе Псковских особят! 
  • Проектному офису команды 2018 за то, что всегда гостеприимно встречаете и поддерживаете такие нужные мероприятия!
  • Нашему любимому доктору Александру Анатольевичу Стеклову за активное участие в реализации всех наших идей! За отзывчивость, позитив и душевность, за простые и понятные разъяснения по любому вопросу, за наше родительское спокойствие!
  • И, конечно, экспертам Санкт Петербургского проекта Care Place за высокий профессионализм, внимательное душевное отношение и искреннюю самоотдачу!
До новых встреч! 

    


  




Поддержать наших подопечных

Сделать абилитацию и реабилитацию бесплатной и доступной может каждый!

Это очень просто!

Подпишитесь на регулярный платеж.

Так мы сможем РЕАБИЛИТИРОВАТЬ всех детей Пскова и области БЕСПЛАТНО!!!

Помогите дотянуться до звезд!